屋苑成交 - 溱林
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
10座 1樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$534萬
-17%
$534萬
實541呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$9,869
$640萬
/
-17%
註冊處成交
10/05/26
26/03/26
3座 3樓 B室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台 | 工作平台
$676萬
+46%
$676萬
實552呎
2房
持貨年期 12.6 年
12.6年
@$12,246
$464萬
/
+46%
註冊處成交
26/03/26
08/01/26
6座 2樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$518萬
$518萬
實578呎
2房
@$8,962
-
註冊處成交
08/01/26
31/01/24
6座 1樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$583萬
+26%
$583萬
實578呎
2房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$10,087
$463萬
/
+26%
註冊處成交
31/01/24
19/09/22
10座 2樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$688萬
+78%
$688萬
實541呎
2房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$12,717
$386萬
/
+78%
註冊處成交
19/09/22