屋苑成交 - 溱林
- 買賣
- 租務
3房
26/02/26
12座 3樓 B室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台 | 工作平台
$812萬
+14%
$812萬
實765呎
3房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$10,614
$713萬
/
+14%
註冊處成交
26/02/26
14/01/26
2座 1樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$880萬
+1%
$880萬
實1,001呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$8,791
$869萬
/
+1%
註冊處成交
14/01/26
14/01/26
2座 1樓 D室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$880萬
+2%
$880萬
實1,012呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$8,696
$863萬
/
+2%
註冊處成交
14/01/26
09/07/25
3座 2樓 E室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$800萬
+28%
$800萬
實793呎
3房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$10,088
$627萬
/
+28%
註冊處成交
09/07/25
19/03/25
1座 3樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台 | 工作平台
$800萬
+13%
$800萬
實790呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$10,127
$711萬
/
+13%
註冊處成交
19/03/25