屋苑成交 - 滙都 滙都I
- 買賣
- 租務
1房
08/04/26
1座 12樓 B08室
1房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$450萬
+11%
$450萬
實329呎
1房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$13,678
$406萬
/
+11%
註冊處成交
08/04/26
02/03/26
3座 2樓 B08室
1房2廳 | 平台
$390萬
+10%
$390萬
實302呎
1房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$12,914
$354萬
/
+10%
註冊處成交
02/03/26
05/10/25
3座 6樓 A08室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$433萬
$433萬
實343呎
1房
@$12,633
-
註冊處成交
一手
05/10/25
02/10/25
3座 2樓 B11室
1房2廳 | 平台
$376萬
+7%
$376萬
實302呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$12,450
$351萬
/
+7%
註冊處成交
02/10/25
28/09/25
3座 11樓 A02室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$430萬
$430萬
實340呎
1房
@$12,647
-
註冊處成交
一手
28/09/25