屋苑成交 - 菁雅居
- 買賣
- 租務
2房
29/04/26
9座 1樓 B室
2房2廳 | 車位
$383萬
+74%
$383萬
實510呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$7,506
$220萬
/
+74%
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
28座 5樓 A室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$405萬
+232%
$405萬
實558呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$7,258
$122萬
/
+232%
註冊處成交
27/04/26
19/03/26
18座 3樓 B室
2房2廳 | 天台 | 露台
$350萬
+56%
$350萬
實572呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$6,119
$225萬
/
+56%
註冊處成交
19/03/26
30/12/25
26座 2樓 D室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$386萬
+17%
$386萬
實537呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$7,188
$330萬
/
+17%
註冊處成交
30/12/25
01/12/25
16座 3樓 B室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$387萬
$387萬
實531呎
2房
@$7,288
-
註冊處成交
01/12/25