屋苑成交 - 蔚林
- 買賣
- 租務
2房
17/06/21
5座 1樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$745萬
+61%
$745萬
實626呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$11,901
$463萬
/
+61%
註冊處成交
17/06/21
04/05/21
1座 5樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$722萬
+61%
$722萬
實604呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$11,954
$448萬
/
+61%
註冊處成交
04/05/21
05/07/20
1座 6樓 B室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$689萬
+41%
$689萬
實530呎
2房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$12,996
$487萬
/
+41%
註冊處成交
05/07/20
05/04/20
1座 6樓 E室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$678萬
+41%
$678萬
實539呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$12,579
$482萬
/
+41%
註冊處成交
05/04/20
25/03/20
1座 1樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$650萬
+52%
$650萬
實593呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$10,961
$428萬
/
+52%
註冊處成交
25/03/20