屋苑成交 - 蔚林
- 買賣
- 租務
1房
16/12/25
3座 2樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$412萬
$412萬
實391呎
1房
@$10,537
-
註冊處成交
16/12/25
17/04/23
2座 3樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$480萬
+40%
$480萬
實391呎
1房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$12,270
$342萬
/
+40%
註冊處成交
17/04/23
15/12/21
2座 5樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
+58%
$550萬
實391呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$14,066
$348萬
/
+58%
註冊處成交
15/12/21
21/10/21
3座 3樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$543萬
+57%
$543萬
實391呎
1房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$13,882
$346萬
/
+57%
註冊處成交
21/10/21
31/08/20
2座 2樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$513萬
+16%
$513萬
實391呎
1房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$13,120
$444萬
/
+16%
註冊處成交
31/08/20