屋苑成交 - 蔚林
- 買賣
- 租務
3房
31/03/26
5座 3樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬^
$530萬^
實707呎
3房
@$7,496
-
註冊處成交
31/03/26
28/09/25
2座 1樓 A室
3房2廳 | 車位 | 平台 | 露台 | 工作平台
$722萬
-1%
$722萬
實861呎
3房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$8,386
$729萬
/
-1%
註冊處成交
28/09/25
02/12/24
3座 3樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$878萬
+2%
$878萬
實958呎
3房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$9,165
$858萬
/
+2%
註冊處成交
02/12/24
13/04/22
2座 6樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,173萬
+60%
$1,173萬
實829呎
3房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$14,147
$731萬
/
+60%
註冊處成交
13/04/22
09/03/21
2座 6樓 A室
3房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+35%
$1,000萬
實840呎
3房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$11,905
$739萬
/
+35%
註冊處成交
09/03/21