屋苑成交 - 采茵軒
- 買賣
- 租務
全部間隔
29/04/26
3 座 1樓 C室
$480萬
+33%
$480萬
實686呎
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$6,997
$360萬
/
+33%
註冊處成交
29/04/26
05/01/26
2 座 UG樓 B室
車位
$511萬
+204%
$511萬
實750呎
持貨年期 21.2 年
21.2年
@$6,813
$168萬
/
+204%
註冊處成交
05/01/26
16/09/25
9 座 UG樓 C室
車位 | 花園
$518萬
+122%
$518萬
實539呎
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$9,610
$233萬
/
+122%
註冊處成交
16/09/25
16/12/24
1 座 UG樓 C室
車位 | 花園
$660萬
+44%
$660萬
實704呎
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$9,375
$458萬
/
+44%
註冊處成交
16/12/24
18/12/23
2 座 UG樓 D室
花園
$511萬
+163%
$511萬
實568呎
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$8,996
$195萬
/
+163%
註冊處成交
18/12/23