相片
平面圖
地圖
物業編號: M301097750
更新日期: 11/04/2026
屋苑成交 - 馬寶花園
- 買賣
- 租務
2房
23/04/26
2座 G樓 B室
2房1廳 | 車位
$344萬
+13%
$344萬
實423呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$8,132
$304萬
/
+13%
註冊處成交
23/04/26
17/12/25
3座 3樓 A室
2房1廳 | 車位 | 天台
$377萬
$377萬
實423呎
2房
@$8,913
-
註冊處成交
17/12/25
24/04/25
2座 G樓 E室
2房1廳 | 車位 | 花園
$400萬
$400萬
實502呎
2房
@$7,968
-
註冊處成交
24/04/25
18/05/23
2座 2樓 E室
2房1廳 | 車位
$458萬
+17%
$458萬
實502呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$9,124
$390萬
/
+17%
註冊處成交
18/05/23
18/10/22
3座 G樓 E室
2房1廳 | 車位 | 花園
$513萬
$513萬
實502呎
2房
@$10,215
-
註冊處成交
18/10/22