影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351822206
更新日期: 22/05/2026
屋苑成交 - 海濱花園
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
11座 (海明閣) 11樓 C室
2房1廳
$425萬
+167%
$425萬
實417呎
2房
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$10,192
$159萬
/
+167%
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
21座 (海妍閣) 6樓 F室
2房1廳
$480萬
$480萬
實510呎
2房
@$9,408
-
註冊處成交
20/05/26
12/05/26
20座 (海葵閣) 13樓 E室
2房1廳
$450萬
+13%
$450萬
實453呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$9,934
$400萬
/
+13%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
21座 (海妍閣) 9樓 C室
2房1廳
$498萬
+193%
$498萬
實510呎
2房
持貨年期 26.0 年
26.0年
@$9,765
$170萬
/
+193%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
10座 (海昇閣) 23樓 C室
2房1廳
$420萬
+57%
$420萬
實439呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,567
$267萬
/
+57%
註冊處成交
07/05/26