VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300381304
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - 海濱花園
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
20座 (海葵閣) 13樓 E室
2房1廳
$450萬
+13%
$450萬
實453呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$9,934
$400萬
/
+13%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
21座 (海妍閣) 9樓 C室
2房1廳
$498萬
+193%
$498萬
實510呎
2房
持貨年期 26.0 年
26.0年
@$9,765
$170萬
/
+193%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
10座 (海昇閣) 23樓 C室
2房1廳
$420萬
+57%
$420萬
實439呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,567
$267萬
/
+57%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
20座 (海葵閣) 22樓 C室
2房1廳
$498萬
+81%
$498萬
實510呎
2房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$9,765
$275萬
/
+81%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
20座 (海葵閣) 13樓 D室
2房1廳
$480萬
+284%
$480萬
實453呎
2房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$10,596
$125萬
/
+284%
註冊處成交
06/05/26