影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350625812
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 環宇海灣
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
5座 18樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,048萬
+23%
$1,048萬
實713呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,698
$850萬
/
+23%
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
2座 29樓 B室
3房2廳 | 工作平台
$1,135萬
+52%
$1,135萬
實750呎
3房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$15,133
$745萬
/
+52%
註冊處成交
10/05/26
02/05/26
2座 中層 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,285萬
$1,285萬
實759呎
3房
@$16,930
-
成交
02/05/26
21/04/26
3座 28樓 D室
3房2廳 | 工作平台
$945萬
-4%
$945萬
實696呎
3房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$13,578
$986萬
/
-4%
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
3座 中層 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,275萬
$1,275萬
實765呎
3房
@$16,667
-
成交
20/04/26