相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351909126
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 海韻花園
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
5座 36樓 D室
3房1廳
$453萬
+68%
$453萬
實630呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$7,190
$269萬
/
+68%
註冊處成交
05/05/26
13/04/26
3座 3樓 B室
3房1廳
$550萬
+147%
$550萬
實710呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$7,746
$223萬
/
+147%
註冊處成交
13/04/26
12/03/26
1座 33樓 D室
3房1廳
$488萬
+225%
$488萬
實630呎
3房
持貨年期 24.7 年
24.7年
@$7,746
$150萬
/
+225%
註冊處成交
12/03/26
09/03/26
4座 36樓 E室
3房1廳
$600萬
+15%
$600萬
實710呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$8,451
$520萬
/
+15%
註冊處成交
09/03/26
24/02/26
2座 22樓 A室
3房1廳
$485萬
+11%
$485萬
實681呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$7,122
$439萬
/
+11%
註冊處成交
24/02/26