相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300029285
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 碧堤半島 1期
- 買賣
- 租務
3房
29/04/26
6座 69樓 D室
3房2廳 | 天台
$1,063萬
+98%
$1,063萬
實771呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$13,785
$538萬
/
+98%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
8座 41樓 B室
3房2廳
$985萬^
$985萬^
實891呎
3房
@$11,055
-
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
9座 11樓 B室
3房2廳
$1,000萬
+170%
$1,000萬
實891呎
3房
持貨年期 22.1 年
22.1年
@$11,223
$370萬
/
+170%
註冊處成交
20/04/26
19/03/26
8座 61樓 B室
3房2廳
$1,100萬
+144%
$1,100萬
實901呎
3房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$12,209
$450萬
/
+144%
註冊處成交
19/03/26
19/03/26
9座 13樓 B室
3房2廳
$1,030萬
+21%
$1,030萬
實891呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,560
$850萬
/
+21%
註冊處成交
19/03/26