影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300335416
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 碧堤半島 3期
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
3座 60樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,200萬
+133%
$1,200萬
實946呎
3房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$12,685
$516萬
/
+133%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
3座 46樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,182萬
-7%
$1,182萬
實935呎
3房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$12,642
$1,268萬
/
-7%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
1座 57樓 B室
3房2廳
$1,230萬
+103%
$1,230萬
實908呎
3房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$13,546
$605萬
/
+103%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
1座 61樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,083萬
-10%
$1,083萬
實871呎
3房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$12,434
$1,198萬
/
-10%
註冊處成交
03/05/26
12/04/26
3座 42樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,160萬
-8%
$1,160萬
實935呎
3房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$12,404
$1,268萬
/
-8%
註冊處成交
12/04/26