相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300401899
更新日期: 23/04/2026
屋苑成交 - 豪景花園 一期
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
5座 17樓 H室
2房1廳
$313萬
-16%
$313萬
實358呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$8,743
$373萬
/
-16%
註冊處成交
17/05/26
04/05/26
6座 21樓 G室
2房1廳
$282萬
+189%
$282萬
實365呎
2房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$7,726
$97.68萬
/
+189%
註冊處成交
04/05/26
28/04/26
06座 低層 E室
2房1廳
$309萬
$309萬
實358呎
2房
@$8,617
-
成交
28/04/26
26/04/26
3座 17樓 E室
2房1廳
$322萬
+19%
$322萬
實364呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$8,846
$270萬
/
+19%
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
2座 9樓 D室
2房1廳
$350萬
$350萬
實358呎
2房
@$9,777
-
註冊處成交
26/04/26