VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300793281
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 豪景花園 三期
- 買賣
- 租務
3房
28/04/26
27座 (御濤) 10樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,150萬
$1,150萬
實1,379呎
3房
@$8,339
-
註冊處成交
28/04/26
21/04/26
18座 10樓 D室
3房2廳
$685萬
-17%
$685萬
實947呎
3房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$7,233
$822萬
/
-17%
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
14座 2樓 F室
3房2廳
$370萬^
$370萬^
實574呎
3房
@$6,446
-
註冊處成交
21/04/26
25/03/26
16座 (景峰閣) 11樓 D室
3房2廳
$692萬
+88%
$692萬
實947呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$7,307
$368萬
/
+88%
註冊處成交
25/03/26
10/03/26
14座 7樓 B室
3房2廳
$522萬
-22%
$522萬
實707呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$7,383
$670萬
/
-22%
註冊處成交
10/03/26