相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M301013056
更新日期: 09/04/2026
屋苑成交 - 豪景花園 二期
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
10座 (富儷閣) 14樓 D室
3房1廳
$593萬
$593萬
實828呎
3房
@$7,162
-
註冊處成交
18/05/26
04/05/26
12座 (豪華閣) 2樓 A室
3房1廳
$555萬
$555萬
實828呎
3房
@$6,703
-
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
11座 (嘉蘭閣) 15樓 C室
3房1廳
$508萬
+174%
$508萬
實715呎
3房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$7,105
$186萬
/
+174%
註冊處成交
23/04/26
05/02/26
10座 (富儷閣) 3樓 C室
3房1廳
$475萬
+213%
$475萬
實715呎
3房
持貨年期 25.1 年
25.1年
@$6,643
$152萬
/
+213%
註冊處成交
05/02/26
26/01/26
12座 (豪華閣) 6樓 C室
3房1廳
$483萬
-19%
$483萬
實715呎
3房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$6,755
$600萬
/
-19%
註冊處成交
26/01/26