相片
屋苑影片
規劃圖
地圖
物業編號: M301390369
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 麗都花園
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
1座 9樓 F室
3房1廳
$525萬
+211%
$525萬
實617呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$8,509
$169萬
/
+211%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
4座 9樓 G室
3房1廳
$544萬
+147%
$544萬
實617呎
3房
持貨年期 30.3 年
30.3年
@$8,814
$220萬
/
+147%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
4座 34樓 E室
3房1廳
$470萬
+42%
$470萬
實547呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$8,592
$330萬
/
+42%
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
4座 19樓 D室
3房1廳
$443萬
+140%
$443萬
實547呎
3房
持貨年期 30.0 年
30.0年
@$8,099
$185萬
/
+140%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
2座 30樓 B室
3房1廳
$650萬
+382%
$650萬
實657呎
3房
持貨年期 23.0 年
23.0年
@$9,893
$135萬
/
+382%
註冊處成交
04/05/26