相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300705755
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 御龍山
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
5座 6樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$880萬
+96%
$880萬
實554呎
2房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$15,884
$448萬
/
+96%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
3座 52樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
+4%
$990萬
實554呎
2房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$17,870
$950萬
/
+4%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
11座 9樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$876萬
+52%
$876萬
實495呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$17,697
$575萬
/
+52%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
1座 中層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
$1,000萬
實555呎
2房
@$18,018
-
成交
28/04/26
20/04/26
11座 高層 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
$950萬
實543呎
2房
@$17,495
-
成交
20/04/26