相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301107835
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 御龍山
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
6座 33樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,600萬
+49%
$1,600萬
實891呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$17,957
$1,077萬
/
+49%
註冊處成交
10/05/26
21/04/26
7座 38樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,313萬
+50%
$1,313萬
實906呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$14,492
$879萬
/
+50%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
5座 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,329萬
$1,329萬
實764呎
3房
@$17,395
-
成交
19/04/26
07/04/26
10座 7樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,160萬
+79%
$1,160萬
實776呎
3房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$14,948
$648萬
/
+79%
註冊處成交
07/04/26
30/03/26
7座 15樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,738萬
+54%
$1,738萬
實1,026呎
3房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$16,940
$1,133萬
/
+54%
註冊處成交
30/03/26