VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300970326
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 御龍山
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
5座 17樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,329萬
+77%
$1,329萬
實764呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$17,395
$750萬
/
+77%
註冊處成交
17/05/26
10/05/26
6座 33樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,600萬
+49%
$1,600萬
實891呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$17,957
$1,077萬
/
+49%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
2座 低層 C室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,116萬
$1,116萬
實696呎
3房
@$16,032
-
成交
03/05/26
30/04/26
3座 低層 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,170萬
$1,170萬
實699呎
3房
@$16,738
-
成交
30/04/26
21/04/26
7座 38樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,313萬
+50%
$1,313萬
實906呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$14,492
$879萬
/
+50%
註冊處成交
21/04/26