屋苑成交 - 星凱.堤岸
- 買賣
- 租務
開放式
14/09/25
1座 低層 C室
開放式 | 露台
租 $14,000
$14,000
實228呎
開放式
@$61
成交
14/09/25
19/08/25
1座 低層 C室
開放式 | 露台
租 $15,000
$15,000
實228呎
開放式
@$66
成交
19/08/25
31/07/25
2座 中層 H室
開放式 | 露台
租 $15,500
$15,500
實259呎
開放式
@$60
成交
31/07/25
30/07/25
1座 高層 C室
開放式 | 露台
租 $16,000
$16,000
實228呎
開放式
@$70
成交
30/07/25
02/07/25
2座 高層 H室
開放式 | 露台
租 $16,500
$16,500
實259呎
開放式
@$64
成交
02/07/25