VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351896863
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 碧霞花園
- 買賣
- 租務
4房或以上
16/03/26
東方閣 17樓 A室
4房1廳 | 露台
$1,400萬
$1,400萬
實1,492呎
4房
@$9,383
-
註冊處成交
16/03/26
18/05/25
東方閣 1樓 B室
4房1廳 | 車位 | 露台
$1,098萬
-27%
$1,098萬
實1,492呎
4房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$7,359
$1,500萬
/
-27%
註冊處成交
18/05/25
11/03/25
東方閣 23樓 A室
4房1廳 | 車位 | 露台
$1,500萬
+100%
$1,500萬
實1,492呎
4房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$10,054
$750萬
/
+100%
註冊處成交
11/03/25
05/01/22
東方閣 25樓 A室
4房1廳 | 車位 | 露台
$2,050萬
+44%
$2,050萬
實1,492呎
4房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$13,740
$1,428萬
/
+44%
註冊處成交
05/01/22
01/12/21
東方閣 1樓 A室
4房1廳 | 車位 | 露台
$1,718萬
$1,718萬
實1,492呎
4房
@$11,515
-
註冊處成交
01/12/21