屋苑成交 - 穗禾苑
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
豐逸閣(Block B) 23樓 2室
2房2廳
$388萬
$388萬
實550呎
2房
@$7,055
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
豐逸閣(Block B) 4樓 3室
2房2廳
$360萬
$360萬
實471呎
2房
@$7,643
-
註冊處成交
13/05/26
06/05/26
豐裕閣(Block A) 1樓 3室
2房2廳
$323萬
$323萬
實471呎
2房
@$6,858
-
註冊處成交
06/05/26
29/04/26
詠茂閣(Block G) 23樓 6室
2房1廳
$280萬
$280萬
實471呎
2房
@$5,945
-
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
慶宏閣(Block D) 5樓 2室
2房2廳
$421萬
$421萬
實550呎
2房
@$7,655
-
註冊處成交
29/04/26