影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351803332
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 銀禧花園
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
8座 28樓 E室
2房2廳
$638萬
+13%
$638萬
實506呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$12,609
$565萬
/
+13%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
8座 10樓 B室
2房2廳
$573萬
+462%
$573萬
實510呎
2房
持貨年期 22.9 年
22.9年
@$11,235
$102萬
/
+462%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
4座 8樓 E室
2房2廳
$599萬
+18%
$599萬
實506呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$11,838
$508萬
/
+18%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
7座 24樓 H室
2房2廳
$597萬
+42%
$597萬
實506呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$11,791
$420萬
/
+42%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
5座 21樓 F室
2房2廳
$553萬
+113%
$553萬
實498呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$11,104
$260萬
/
+113%
註冊處成交
27/04/26