相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300627560
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - 銀禧花園
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
5座 5樓 F室
2房2廳
$542萬
+4%
$542萬
實498呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$10,884
$520萬
/
+4%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
7座 23樓 A室
2房2廳
$588萬
$588萬
實506呎
2房
@$11,621
-
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
8座 28樓 E室
2房2廳
$638萬
+13%
$638萬
實506呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$12,609
$565萬
/
+13%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
8座 10樓 B室
2房2廳
$573萬
+462%
$573萬
實510呎
2房
持貨年期 22.9 年
22.9年
@$11,235
$102萬
/
+462%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
4座 8樓 E室
2房2廳
$599萬
+18%
$599萬
實506呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$11,838
$508萬
/
+18%
註冊處成交
10/05/26