影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300495507
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 星漣海
- 買賣
- 租務
全部間隔
07/04/26
3B座 20樓 E室
3房2廳 | 露台
$988萬
-19%
$988萬
實769呎
3房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$12,848
$1,227萬
/
-19%
註冊處成交
07/04/26
01/04/26
2A座 3樓 D室
4房2廳 | 露台
$1,168萬
-37%
$1,168萬
實1,154呎
4房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$10,121
$1,845萬
/
-37%
註冊處成交
01/04/26
24/03/26
2B座 16樓 F室
3房2廳 | 露台
$955萬
-26%
$955萬
實765呎
3房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$12,484
$1,286萬
/
-26%
註冊處成交
24/03/26
19/03/26
3B座 21樓 G室
4房2廳 | 露台
$1,418萬
-19%
$1,418萬
實1,287呎
4房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$11,018
$1,762萬
/
-19%
註冊處成交
19/03/26
04/03/26
2A座 18樓 D室
4房2廳 | 露台
$1,400萬
-31%
$1,400萬
實1,154呎
4房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$12,132
$2,022萬
/
-31%
註冊處成交
04/03/26