相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352002389
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 迎海 一期
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
1座 33樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$810萬
+13%
$810萬
實491呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$16,497
$718萬
/
+13%
註冊處成交
13/05/26
21/04/26
5座 26樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$888萬
+17%
$888萬
實582呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$15,258
$756萬
/
+17%
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
5座 22樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$845萬
+6%
$845萬
實548呎
2房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$15,416
$797萬
/
+6%
註冊處成交
20/04/26
12/04/26
5座 18樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$860萬
+18%
$860萬
實582呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$14,777
$731萬
/
+18%
註冊處成交
12/04/26
09/04/26
5座 22樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$755萬
+41%
$755萬
實497呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$15,191
$535萬
/
+41%
註冊處成交
09/04/26