Silversands
第1座
中層
B室
location
烏溪沙 耀沙路8號
地圖
物業編號: M350638432
更新日期: 07/05/2026
Silversands
第1座
中層
B室
location
烏溪沙 耀沙路8號
信和置業
信和置業
信和置業
信和置業
成交日期:
售
$1,850萬
月供 $56,528
$20,087/呎
同屋苑
成交平均呎價 $13,736
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $20,086
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4年
單位設施/
特色
物業編號: M350638432
-
屋苑成交 - Silversands
- 買賣
- 租務
3房
11/03/25
第1座 8樓 B室
3房1廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,934萬
$1,934萬
實921呎
3房
@$21,000
-
註冊處成交
一手
11/03/25
23/04/24
第1座 2樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,820萬
$1,820萬
實921呎
3房
@$19,756
-
成交紀錄冊
一手
23/04/24
20/03/23
第2座 3樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$2,650萬
$2,650萬
實1,111呎
3房
@$23,852
-
註冊處成交
一手
20/03/23
22/02/23
第1座 3樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,904萬
$1,904萬
實921呎
3房
@$20,669
-
註冊處成交
一手
22/02/23
19/04/22
第1座 7樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$2,169萬
$2,169萬
實921呎
3房
@$23,554
-
註冊處成交
一手
19/04/22