Silversands
第1座
A室
location
烏溪沙 耀沙路8號
地圖
物業編號: M350938857
更新日期: 28/03/2026
Silversands
第1座
A室
location
烏溪沙 耀沙路8號
信和置業
信和置業
信和置業
信和置業
成交日期:
售
$2,750萬
月供 $84,029
$23,464/呎
同屋苑
成交平均呎價 $13,736
同屋苑 4房或以上
放盤平均呎價 $23,464
4房
(2套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
4個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4年
單位設施/
特色
物業編號: M350938857
-
屋苑成交 - Silversands
- 買賣
- 租務
4房或以上
10/11/25
第1座 1樓 A室
4房1廳 | 車位 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,947萬
$1,947萬
實1,151呎
4房
@$16,914
-
註冊處成交
一手
10/11/25
19/05/25
第1座 5樓 A室
4房1廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,020萬
$2,020萬
實1,151呎
4房
@$17,550
-
註冊處成交
一手
19/05/25
27/04/25
第3座 7樓 B室
4房1廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,300萬
$2,300萬
實1,110呎
4房
@$20,721
-
註冊處成交
一手
27/04/25
22/04/25
第3座 7樓 A室
4房1廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,548萬
$2,548萬
實1,249呎
4房
@$20,400
-
註冊處成交
一手
22/04/25
31/03/25
第1座 3樓 A室
4房1廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,993萬
$1,993萬
實1,151呎
4房
@$17,315
-
註冊處成交
一手
31/03/25