Silversands
第5A座
高層
F室
location
烏溪沙 耀沙路8號
地圖
物業編號: M351918045
更新日期: 02/05/2026
Silversands
第5A座
高層
F室
location
烏溪沙 耀沙路8號
信和置業
信和置業
信和置業
信和置業
成交日期:
售
$530萬
月供 $21,208
$17,320/呎
同屋苑
成交平均呎價 $13,736
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $20,599
此單位低於平均 15.9%
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
北
座向
4年
樓齡
座向
北
樓齡
4年
單位設施/
特色
物業編號: M351918045
-
屋苑成交 - Silversands
- 買賣
- 租務
1房
15/07/21
第5B座 7樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$675萬
$675萬
實304呎
1房
@$22,204
-
註冊處成交
一手
15/07/21
23/06/21
第5B座 7樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$718萬
$718萬
實307呎
1房
@$23,377
-
註冊處成交
一手
23/06/21
02/06/21
第5B座 9樓 F室
1房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$732萬
$732萬
實304呎
1房
@$24,072
-
註冊處成交
一手
02/06/21
20/05/21
第5A座 9樓 F室
1房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$719萬
$719萬
實306呎
1房
@$23,487
-
註冊處成交
一手
20/05/21
25/04/21
第5B座 G樓 E室
1房1廳 | 平台
$646萬
$646萬
實266呎
1房
@$24,298
-
註冊處成交
一手
25/04/21