相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350325509
更新日期: 20/05/2026
屋苑成交 - 珀麗灣 1期
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
8座 18樓 D室
3房2廳
$965萬
+161%
$965萬
實794呎
3房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$12,154
$370萬
/
+161%
註冊處成交
18/05/26
23/04/26
16座 18樓 F室
3房2廳
$880萬
+111%
$880萬
實779呎
3房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$11,297
$418萬
/
+111%
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
11座 6樓 A室
3房2廳
$873萬
+198%
$873萬
實807呎
3房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$10,818
$293萬
/
+198%
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
15座 3樓 C室
3房2廳
$848萬
+98%
$848萬
實781呎
3房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$10,858
$428萬
/
+98%
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
11座 3樓 D室
3房2廳
$860萬
+5%
$860萬
實807呎
3房
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$10,657
$818萬
/
+5%
註冊處成交
20/04/26