VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351866749
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 珀麗灣 5期
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
30座 12樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
-3%
$630萬
實574呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$10,976
$650萬
/
-3%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
31座 15樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
+133%
$510萬
實476呎
2房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$10,714
$219萬
/
+133%
註冊處成交
14/05/26
04/05/26
27座 20樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$535萬
+40%
$535萬
實507呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$10,552
$382萬
/
+40%
註冊處成交
04/05/26
12/04/26
31座 26樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬
-18%
$530萬
實575呎
2房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$9,217
$645萬
/
-18%
註冊處成交
12/04/26
18/03/26
27座 23樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$498萬^
$498萬^
實507呎
2房
@$9,822
-
註冊處成交
18/03/26