VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351873756
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 嘉熙
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
8座 9樓 A室
3房1廳 | 車位 | 露台
$1,170萬
-2%
$1,170萬
實714呎
3房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$16,387
$1,199萬
/
-2%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
7座 15樓 C室
3房1廳 | 露台
$875萬
-11%
$875萬
實597呎
3房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$14,657
$987萬
/
-11%
註冊處成交
17/05/26
04/05/26
1座 9樓 E室
3房1廳 | 露台
$760萬
-31%
$760萬
實596呎
3房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$12,752
$1,102萬
/
-31%
註冊處成交
04/05/26
07/04/26
2座 9樓 C室
3房1廳 | 露台
$1,070萬
-28%
$1,070萬
實832呎
3房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$12,861
$1,491萬
/
-28%
註冊處成交
07/04/26
30/03/26
8座 5樓 D室
3房1廳 | 露台
$818萬
-18%
$818萬
實600呎
3房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$13,633
$1,004萬
/
-18%
註冊處成交
30/03/26