VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300115590
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 天賦海灣 溋玥
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
3座 5樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,700萬
+7%
$1,700萬
實1,585呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$10,726
$1,588萬
/
+7%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
15座 10樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,228萬
+13%
$1,228萬
實1,053呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$11,662
$1,086萬
/
+13%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
16座 6樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,222萬
+22%
$1,222萬
實1,166呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,480
$1,000萬
/
+22%
註冊處成交
23/04/26
01/04/26
5座 8樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,400萬^
$1,400萬^
實1,531呎
3房
@$9,144
-
註冊處成交
01/04/26
14/01/26
12座 1樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,020萬
-4%
$1,020萬
實1,048呎
3房
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$9,733
$1,064萬
/
-4%
註冊處成交
14/01/26