屋苑成交 - 朗濤
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
7B座 15樓 A室
1房2廳 | 露台
$550萬
-8%
$550萬
實392呎
1房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$14,031
$596萬
/
-8%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
8B座 2樓 B室
1房2廳 | 平台
$520萬
-8%
$520萬
實371呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$14,016
$563萬
/
-8%
註冊處成交
07/05/26
21/04/26
8B座 10樓 A室
1房2廳 | 露台
$530萬^
$530萬^
實390呎
1房
@$13,590
-
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
8B座 6樓 A室
1房2廳 | 露台
$538萬
-5%
$538萬
實390呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$13,795
$567萬
/
-5%
註冊處成交
20/04/26
12/03/26
7B座 1樓 D室
1房2廳 | 露台
$550萬
-19%
$550萬
實452呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$12,168
$678萬
/
-19%
註冊處成交
12/03/26