屋苑成交 - 海日灣
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
A2座 11樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,717萬
$1,717萬
實1,300呎
3房
@$13,204
-
註冊處成交
一手
17/05/26
13/05/26
D2座 5樓 B室
3房2廳 | 露台
$2,049萬
$2,049萬
實1,363呎
3房
@$15,030
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
D1座 8樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,882萬
$1,882萬
實1,231呎
3房
@$15,288
-
註冊處成交
一手
12/05/26
11/05/26
C2座 11樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,502萬
$1,502萬
實1,067呎
3房
@$14,072
-
註冊處成交
一手
11/05/26
05/05/26
B2座 15樓 D室
3房2廳 | 露台
$1,442萬
$1,442萬
實1,071呎
3房
@$13,461
-
註冊處成交
一手
05/05/26