屋苑成交 - 海日灣II
- 買賣
- 租務
開放式
11/05/26
6座 17樓 C室
開放式
$385萬
-12%
$385萬
實243呎
開放式
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$15,844
$435萬
/
-12%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
7座 17樓 B室
開放式
$391萬
-7%
$391萬
實243呎
開放式
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$16,091
$422萬
/
-7%
註冊處成交
26/04/26
07/04/26
7座 15樓 C室
開放式
$378萬
-9%
$378萬
實243呎
開放式
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$15,556
$416萬
/
-9%
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
11座 12樓 B室
開放式
$383萬
-11%
$383萬
實253呎
開放式
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$15,138
$432萬
/
-11%
註冊處成交
26/03/26
18/03/26
7座 12樓 B室
開放式
$365萬
+1%
$365萬
實243呎
開放式
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$15,021
$360萬
/
+1%
註冊處成交
18/03/26