屋苑成交 - 海日灣II
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
11座 17樓 G室
2房2廳
$810萬
-9%
$810萬
實556呎
2房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$14,568
$892萬
/
-9%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
7座 8樓 F室
2房2廳
$848萬
-4%
$848萬
實583呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,545
$888萬
/
-4%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
13座 1樓 E室
2房2廳 | 露台
$788萬
-10%
$788萬
實629呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$12,528
$874萬
/
-10%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
9座 2樓 F室
2房2廳
$818萬
$818萬
實610呎
2房
@$13,410
-
註冊處成交
28/04/26
23/03/26
9座 7樓 C室
2房2廳
$800萬
-13%
$800萬
實617呎
2房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$12,966
$918萬
/
-13%
註冊處成交
23/03/26