美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(19/05/2026)

逸瓏灣 II

9座
中層
F室
減價
location
白石角 科進路21號
地圖
物業編號: M350563263
更新日期: 16/05/2026

逸瓏灣 II

9座
中層
F室
減價
location
白石角 科進路21號
信和置業
信和置業
信和置業
信和置業
成交日期:
$0

$988
月供 $39,666
$27,000-7.4%

$25,000
$15,038/呎
$38/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $11,920
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $16,891
此單位低於平均 11%
2房
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
1個
浴室/洗手間
11
樓齡
樓齡
10.9年
單位設施/
特色
物業編號: M350563263
-

屋苑成交 - 逸瓏灣 II

2房
^ 特殊成交個案
我要放盤