屋苑成交 - 雲滙 2期
- 買賣
- 租務
2房
29/04/26
10座 高層 B2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
$733萬
實457呎
2房
@$16,039
-
成交
29/04/26
24/04/26
10座 高層 A5室
2房2廳 | 露台
$662萬
$662萬
實457呎
2房
@$14,486
-
成交
24/04/26
22/04/26
11座 高層 B2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$730萬
$730萬
實457呎
2房
@$15,974
-
成交
22/04/26
20/04/26
9座 16樓 B1室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$655萬
-21%
$655萬
實442呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,819
$833萬
/
-21%
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
8座 中層 A2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$738萬
$738萬
實501呎
2房
@$14,731
-
成交
16/04/26