屋苑成交 - 雲滙 2期
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
11座 19樓 B2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$730萬
-23%
$730萬
實457呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$15,974
$952萬
/
-23%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
8座 12樓 A2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$738萬
-34%
$738萬
實501呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,731
$1,113萬
/
-34%
註冊處成交
13/05/26
03/05/26
8座 低層 A2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$767萬
$767萬
實501呎
2房
@$15,305
-
成交
03/05/26
29/04/26
10座 高層 B2室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
$733萬
實457呎
2房
@$16,039
-
成交
29/04/26
24/04/26
10座 高層 A5室
2房2廳 | 露台
$662萬
$662萬
實457呎
2房
@$14,486
-
成交
24/04/26