相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300939289
更新日期: 10/04/2026
屋苑成交 - 濱景花園
- 買賣
- 租務
2房
23/04/26
3座 高層 F室
2房1廳
$548萬
$548萬
實394呎
2房
@$13,909
-
成交
23/04/26
21/04/26
5座 9樓 A室
2房1廳
$518萬
+220%
$518萬
實395呎
2房
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$13,114
$162萬
/
+220%
註冊處成交
21/04/26
03/02/26
5座 17樓 A室
2房1廳
$520萬
+123%
$520萬
實395呎
2房
持貨年期 27.9 年
27.9年
@$13,165
$233萬
/
+123%
註冊處成交
03/02/26
29/12/25
3座 16樓 F室
2房1廳
$490萬
+61%
$490萬
實394呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$12,437
$305萬
/
+61%
註冊處成交
29/12/25
04/06/25
5座 4樓 A室
2房1廳
$410萬
+11%
$410萬
實395呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$10,380
$370萬
/
+11%
註冊處成交
04/06/25