影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350292011
更新日期: 23/04/2026
屋苑成交 - 翠湖花園 2期
- 買賣
- 租務
全部間隔
13/05/26
D座 21樓 3室
車位
$962萬
+225%
$962萬
實742呎
持貨年期 25.0 年
25.0年
@$12,965
$296萬
/
+225%
註冊處成交
13/05/26
16/04/26
E座 23樓 1室
$855萬
+148%
$855萬
實694呎
持貨年期 26.4 年
26.4年
@$12,320
$345萬
/
+148%
註冊處成交
16/04/26
01/04/26
D座 13樓 6室
$600萬
$600萬
實572呎
@$10,490
-
註冊處成交
01/04/26
17/03/26
F座 9樓 2室
$760萬
$760萬
實694呎
@$10,951
-
註冊處成交
17/03/26
08/03/26
E座 16樓 1室
$770萬
+21%
$770萬
實694呎
持貨年期 28.4 年
28.4年
@$11,095
$638萬
/
+21%
註冊處成交
08/03/26