美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

嘉盛苑

B座 (嘉輝閣)
低層
12室
減價
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 百和路33號
地圖
物業編號: M351972013
更新日期: 12/05/2026

嘉盛苑

B座 (嘉輝閣)
低層
12室
減價
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 百和路33號
房委會
房委會
房委會
房委會
成交日期:
$530-15.1%

$450
已補
月供 $18,067
$8,242/呎
$6,016/呎
同屋苑
成交平均呎價 $7,784
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $7,669
2房
間隔
73%
實用率
31
樓齡
實用率
73%
樓齡
30.9年
屋苑
物業編號: M351972013
-
我要放盤