屋苑成交 - 嘉盛苑
- 買賣
- 租務
開放式
23/04/26
B座 (嘉輝閣) 36樓 6室
開放式 |
未補
$303萬
$303萬
未補
實433呎
開放式
@$6,998
-
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
A座 (嘉明閣) 1樓 15室
開放式
$375萬
$375萬
實438呎
開放式
@$8,562
-
註冊處成交
22/04/26
31/03/26
B座 (嘉輝閣) 2樓 15室
開放式
$350萬
$350萬
實438呎
開放式
@$7,991
-
註冊處成交
31/03/26
24/03/26
C座 (嘉耀閣) 12樓 14室
開放式
$380萬
$380萬
實438呎
開放式
@$8,676
-
註冊處成交
24/03/26
20/01/26
A座 (嘉明閣) 8樓 6室
開放式 |
已補
$400萬
$400萬
已補
實438呎
開放式
@$9,132
-
註冊處成交
20/01/26