VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M300067878
更新日期: 24/04/2026
屋苑成交 - 嘉盛苑
- 買賣
- 租務
2房
10/03/26
C座 (嘉耀閣) 8樓 1室
2房1廳
未補
$438萬
$438萬
未補
實649呎
2房
@$6,749
-
註冊處成交
10/03/26
21/12/25
C座 (嘉耀閣) 17樓 9室
2房1廳
未補
$410萬
$410萬
未補
實649呎
2房
@$6,317
-
註冊處成交
21/12/25
07/05/25
C座 (嘉耀閣) 27樓 9室
2房1廳
未補
$400萬
$400萬
未補
實645呎
2房
@$6,202
-
註冊處成交
07/05/25
10/04/25
D座 (嘉揚閣) 34樓 1室
2房1廳
未補
$400萬
$400萬
未補
實641呎
2房
@$6,240
-
註冊處成交
10/04/25
03/03/25
A座 (嘉明閣) 18樓 1室
2房1廳
已補
$495萬
$495萬
已補
實645呎
2房
@$7,674
-
註冊處成交
03/03/25