VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300616520
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 囍逸
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
1座 16樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
+14%
$600萬
實503呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$11,928
$525萬
/
+14%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
2座 23樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$450萬
-18%
$450萬
實469呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$9,595
$549萬
/
-18%
註冊處成交
07/05/26
24/03/26
2座 8樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$518萬
+2%
$518萬
實468呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$11,068
$509萬
/
+2%
註冊處成交
24/03/26
26/02/26
2座 6樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$568萬
+9%
$568萬
實503呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$11,292
$523萬
/
+9%
註冊處成交
26/02/26
04/12/25
1座 21樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$553萬
-27%
$553萬
實503呎
2房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$10,994
$760萬
/
-27%
註冊處成交
04/12/25