VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351606719
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 帝庭軒 1期
- 買賣
- 租務
3房
08/04/26
3座 19樓 F室
3房2廳
$638萬
+171%
$638萬
實607呎
3房
持貨年期 26.5 年
26.5年
@$10,511
$235萬
/
+171%
註冊處成交
08/04/26
05/08/25
2座 28樓 F室
3房2廳
$609萬
+90%
$609萬
實607呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$10,030
$320萬
/
+90%
註冊處成交
05/08/25
03/08/25
2座 15樓 C室
3房2廳
$601萬
-23%
$601萬
實607呎
3房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$9,895
$780萬
/
-23%
註冊處成交
03/08/25
10/04/25
2座 3樓 C室
3房2廳
$562萬
-28%
$562萬
實607呎
3房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$9,259
$778萬
/
-28%
註冊處成交
10/04/25
16/03/25
3座 15樓 C室
3房2廳
$690萬
$690萬
實607呎
3房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$11,367
$690萬
/
註冊處成交
16/03/25